Серебристый цвет, унесённый холодным сухим ветром… Держась за воспоминания о том льде из прошлого, я пошла вперёд.
Пункт моего назначения далеко и путешествие сурово. Тем не менее, свет в моём сердце до сих пор не погас. Связи, которые я несомненно обрела, когда-нибудь Станут моей храбростью.
Давай откроем эту дверь! Давай нарисуем будущее! Какая бы судьба нас ни ждала, Крепко держа в своё груди обещание того дня, Давай теперь шагнём в завтрашний день!
Прошлое, когда я так долго была в одиночестве, как давно это было? Я зацепилась за краешек двери, что помешало мне её открыть.
Тем не менее, встречи, которые я накопила к этому времени, И слова, которые я получила, научили меня: Если ты не сдашься, То надежда так просто не исчезнет.
Давай откроем эту дверь! Давай пойдём и ухватимся за свет! С сильными сердцами, которые ни за что не сломаются, Давай примем всё наше прошлое, каким бы оно ни было, И потом будем смотреть только вперёд!
Что бы ни случилось в будущем, Я надеюсь, что мы непременно сможем Своими собственными руками Найти то, во что сможем верить.
Даже если подует ветер, Даже если пойдёт снег, Я надеюсь, что мы сможем всегда жить уверенно, Как гордо расцветающие цветы.
Поэтому давай откроем эту дверь! Давай нарисуем будущее! Какая бы судьба ни ждала нас, С чувствами в сердцах, которые безусловно не изменятся, Давай теперь шагнём в завтрашний день!
Держась за воспоминания о том льде из прошлого, я пошла вперёд.
Пункт моего назначения далеко и путешествие сурово.
Тем не менее, свет в моём сердце до сих пор не погас.
Связи, которые я несомненно обрела, когда-нибудь
Станут моей храбростью.
Давай откроем эту дверь!
Давай нарисуем будущее!
Какая бы судьба нас ни ждала,
Крепко держа в своё груди обещание того дня,
Давай теперь шагнём в завтрашний день!
Прошлое, когда я так долго была в одиночестве, как давно это было?
Я зацепилась за краешек двери, что помешало мне её открыть.
Тем не менее, встречи, которые я накопила к этому времени,
И слова, которые я получила, научили меня:
Если ты не сдашься,
То надежда так просто не исчезнет.
Давай откроем эту дверь!
Давай пойдём и ухватимся за свет!
С сильными сердцами, которые ни за что не сломаются,
Давай примем всё наше прошлое, каким бы оно ни было,
И потом будем смотреть только вперёд!
Что бы ни случилось в будущем,
Я надеюсь, что мы непременно сможем
Своими собственными руками
Найти то, во что сможем верить.
Даже если подует ветер,
Даже если пойдёт снег,
Я надеюсь, что мы сможем всегда жить уверенно,
Как гордо расцветающие цветы.
Поэтому давай откроем эту дверь!
Давай нарисуем будущее!
Какая бы судьба ни ждала нас,
С чувствами в сердцах, которые безусловно не изменятся,
Давай теперь шагнём в завтрашний день!
@LayGGS