Комментарий #13516946

LayGGS
Эмилия
Ну да, но всё же, если судить по видеоряду, то песня всё таки поётся от её лица, и один только бог знает, почему решили отдать не сейю Эмилии
У Эмилии есть ещë Door.
Знаю, но текст я там не знаю, и название немного не очевидное, поэтому его в моих "расчётах" пока нет. Решил просто сказать именно про эти три
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
но текст я там не знаю
Door
Серебристый цвет, унесённый холодным сухим ветром…
Держась за воспоминания о том льде из прошлого, я пошла вперёд.

Пункт моего назначения далеко и путешествие сурово.
Тем не менее, свет в моём сердце до сих пор не погас.
Связи, которые я несомненно обрела, когда-нибудь
Станут моей храбростью.

Давай откроем эту дверь!
Давай нарисуем будущее!
Какая бы судьба нас ни ждала,
Крепко держа в своё груди обещание того дня,
Давай теперь шагнём в завтрашний день!

Прошлое, когда я так долго была в одиночестве, как давно это было?
Я зацепилась за краешек двери, что помешало мне её открыть.

Тем не менее, встречи, которые я накопила к этому времени,
И слова, которые я получила, научили меня:
Если ты не сдашься,
То надежда так просто не исчезнет.

Давай откроем эту дверь!
Давай пойдём и ухватимся за свет!
С сильными сердцами, которые ни за что не сломаются,
Давай примем всё наше прошлое, каким бы оно ни было,
И потом будем смотреть только вперёд!

Что бы ни случилось в будущем,
Я надеюсь, что мы непременно сможем
Своими собственными руками
Найти то, во что сможем верить.

Даже если подует ветер,
Даже если пойдёт снег,
Я надеюсь, что мы сможем всегда жить уверенно,
Как гордо расцветающие цветы.

Поэтому давай откроем эту дверь!
Давай нарисуем будущее!
Какая бы судьба ни ждала нас,
С чувствами в сердцах, которые безусловно не изменятся,
Давай теперь шагнём в завтрашний день!
:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть