
Ну да, но всё же, если судить по видеоряду, то песня всё таки поётся от её лица, и один только бог знает, почему решили отдать не сейю ЭмилииЭмилия
Знаю, но текст я там не знаю, и название немного не очевидное, поэтому его в моих "расчётах" пока нет. Решил просто сказать именно про эти триУ Эмилии есть ещë Door.
У Эмилии есть ещë Door.
@LayGGS