В конце июня Кусок берёт перерыв на ТРИ месяца. Если резюмировать аниме после Эггхеда: 1) Мисье графоний не вышел на сцену. 0 хороших или пиковых эпизод. 2) Хайп в событиях на Эльбафе, конечно, не чувствуется. 3) Новый интересный персонаж всего один. Из старых мои фавориты и аутсайдеры остались на своих местах. Вывод: от этого аниме действительно хочется отдохнуть.
а какой? там конечно Локи лучший мальчик (после Драгона в годвалли), но Шамрок и Гунко вполне неплохи интригой вокруг них. Ну и мой любмчик конечно же - Соммерс. я бы так поставила - Соммерс, Драгон и Локи
@sergey_mashinov, он слишком презирает Шанкса, от этого всё. почему так - пока неизвестно. и у Оды, если ты не заметил к 1000+ сериям всегда всё "наоборот" (как например персонаж "донкихот" вместо "божьего рыцаря" скорее "рыцарь сатаны" и так по кд со всеми отсылками) и "бог коварства" всегда может обратиться "богом благородства".
1) Мисье графоний не вышел на сцену. 0 хороших или пиковых эпизод.
2) Хайп в событиях на Эльбафе, конечно, не чувствуется.
3) Новый интересный персонаж всего один. Из старых мои фавориты и аутсайдеры остались на своих местах.
Вывод: от этого аниме действительно хочется отдохнуть.
@soleami