Комментарий #13561427

soleami
@Risa Suzuki, ну так и тебе дают отдохнуть, ты чем недоволен? ну да неважно
Хайп в событиях на Эльбафе, конечно, не чувствуется.
а до чего там доснимали перед уходом? оборвали перед годвалли или раньше?
всего один
а какой? там конечно Локи лучший мальчик (после Драгона в годвалли), но Шамрок и Гунко вполне неплохи интригой вокруг них. Ну и мой любмчик конечно же - Соммерс. я бы так поставила - Соммерс, Драгон и Локи :love:

@sergey_mashinov, он слишком презирает Шанкса, от этого всё. почему так - пока неизвестно.
и у Оды, если ты не заметил к 1000+ сериям всегда всё "наоборот" (как например персонаж "донкихот" вместо "божьего рыцаря" скорее "рыцарь сатаны" и так по кд со всеми отсылками) и "бог коварства" всегда может обратиться "богом благородства".
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть