Мог ведь просто на словах сказать, что присоединяется, а потом предать тенрюбито после освобождения из цепи. Вместо этого показывает типо благородство и принципы, что мифологическому Локи совсем не характерно
а какой? там конечно Локи лучший мальчик (после Драгона в годвалли), но Шамрок и Гунко вполне неплохи интригой вокруг них. Ну и мой любмчик конечно же - Соммерс. я бы так поставила - Соммерс, Драгон и Локи
@sergey_mashinov, он слишком презирает Шанкса, от этого всё. почему так - пока неизвестно. и у Оды, если ты не заметил к 1000+ сериям всегда всё "наоборот" (как например персонаж "донкихот" вместо "божьего рыцаря" скорее "рыцарь сатаны" и так по кд со всеми отсылками) и "бог коварства" всегда может обратиться "богом благородства".
@soleami