
простоватые ламповые рисовки кораблей в первых сериях оригинала как-то прикольней ощущались. если б выкатили крутое тридэ кораблей - вопросов бы не было. и вначале где роджер сидит на плахе - выглядит как в титосах эта сцена, где мужик (не помню как его звали) речь толкал в марли
там команда титосов чтоль работала и они свои наработки тупо перенесли что ли? в куске надо над морем работать и его вырисовывать художественно, а не над небом, а вот этого в трейлере не ощущается.
@soleami, полноценный тизер@soleami