Комментарий #13564541

Mokkoriman
@soleami, полноценный тизер
youtube
Ответы
soleami
soleami#
@Mokkoriman, слишком цуриде, нет? особенно в рисовке кораблей. дешевкой ощущается. и небо как в титосах :lol: простоватые ламповые рисовки кораблей в первых сериях оригинала как-то прикольней ощущались. если б выкатили крутое тридэ кораблей - вопросов бы не было. и вначале где роджер сидит на плахе - выглядит как в титосах эта сцена, где мужик (не помню как его звали) речь толкал в марли :lol: там команда титосов чтоль работала и они свои наработки тупо перенесли что ли? в куске надо над морем работать и его вырисовывать художественно, а не над небом, а вот этого в трейлере не ощущается.
а сейю оставили тех же, что и в оригинале всех? там сейю луффи уже какой - 8й десяток? оставили бы бабушку в покое и взяли кого нового.

а когда выходит кст?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть