Комментарий #13509220

Opilok
@Kosh_,
будь я не вовлечен в тему, говорил бы ровно как и ты. Но есть разница между эмоциональной вовлеченностью и холодной логикой

Личная вовлеченность не делает Вас единственным, кому представлен взор вовлеченного. Другой человек может легко спроецировать твой контекст на себя и понять твои мотивы и переживания ничуть не хуже.С помощью эмпатии или же когнитивного моделирования.Не нужно отделять себя от других таким образом.


Пусть я говорю в споре со стороны логики и фактов, это происходит по эмоциональной подоплеке.
Если как-то подвести итог: я понимаю о чем, логически согласен с Вашими доводами

Ну после прочтенного думаю у вас когнитивный диссонанс который включился ради защиты того на что вы вкладывались.Под словом вкладывались я хотел сказать: тратили время, энергию, мысли переживания и тд (может быть один или несколько. Это не мне утверждать)

я точно не Хикки
Я и не говорил что вы Хикки просто в сравнительном ключе под контекст топика это сказал
Ответы
TunerFromHell
TunerFromHell#
Ну после прочтенного думаю у вас когнитивный диссонанс который включился ради защиты того на что вы вкладывались.Под словом вкладывались я хотел сказать: тратили время, энергию, мысли переживания и тд (может быть один или несколько. Это не мне утверждать)
А, ну собственно это то о чём я писал выше, да. В целом даже если проигнорировать всё что они вдвоём писали и отвечать лишь на последние сообщения, ничего не изменится. Что в лишний раз подтверждает все мои слова, к сожалению. Именно к сожалению, потому что я думал, тут будет достаточно конструктива и интересных тем для обсуждения, что позволило бы углубить понимание произведения. Но увы... Ожидания на то и ожидания, чтобы превращаться в пепел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть