
А, ну собственно это то о чём я писал выше, да. В целом даже если проигнорировать всё что они вдвоём писали и отвечать лишь на последние сообщения, ничего не изменится. Что в лишний раз подтверждает все мои слова, к сожалению. Именно к сожалению, потому что я думал, тут будет достаточно конструктива и интересных тем для обсуждения, что позволило бы углубить понимание произведения. Но увы... Ожидания на то и ожидания, чтобы превращаться в пепелНу после прочтенного думаю у вас когнитивный диссонанс который включился ради защиты того на что вы вкладывались.Под словом вкладывались я хотел сказать: тратили время, энергию, мысли переживания и тд (может быть один или несколько. Это не мне утверждать)
@Kosh_,Личная вовлеченность не делает Вас единственным, кому представлен взор вовлеченного. Другой человек может легко спроецировать твой контекст на себя и понять твои мотивы и переживания ничуть не хуже.С помощью эмпатии или же когнитивного моделирования.Не нужно отделять себя от других таким образом.
Если как-то подвести итог: я понимаю о чем, логически согласен с Вашими доводами
Ну после прочтенного думаю у вас когнитивный диссонанс который включился ради защиты того на что вы вкладывались.Под словом вкладывались я хотел сказать: тратили время, энергию, мысли переживания и тд (может быть один или несколько. Это не мне утверждать)
@TunerFromHell