
Семья специфическая, надо сказать. Родители не готовили старшего брата к поступлению в вуз, пустив все на самотек. Поэтому, единственным сознательным в семье оказывается он. Провалив первую попытку и вкусив реалий взрослой жизни, он продолжает дальше упорно готовиться к поступлению. В этот тяжелый момент младший селит в дом чудище, которое принимают специфические родители...семью вроде как помирил, брату затворнику
Брат разве нормальным показан?
Кто бы спорил, если бы не наблюдалась обратная тенденция. Лазарь в прошлом году, Доктор Стоун в каждом сезоне - у всех почему-то какое-то странное однобокое отношение у одной отдельно взятой стране. Ни на что не намекаю, но закрывать на это глаза было бы странно.Там вообще не принципиально какой, скажем так, национальности барабашка-ёкай, вообще
*мешает старшему выбиться в люди.По нарративу Кузьма, так или иначе, помогает семье.
@tam tam time