@Мышь колючая, получается, что я тоже не доброжелатель безработного?, но вот странно оно меня бесит, но стирать его или банить - это же бред какой то, кому то может и нравится. Мне вон тоже может что то нравится а у кого то глаза и мозг вытечь могут, и что теперь все под бан что ли )))
Кстати яой в безработном, а где он там к слову, там много чего конечно но яой что то не припоминаю.
@Lina Mileeva, все люди разные: кто-то спокойно относится к существованию вещей, которые им не нравятся, а кому-то эти самые вещи, а также люди, которые считают их положительными или нейтральными, настолько сильно не дают нормально жить, что они успокаиваются только тогда, когда удаётся насолить всем. Как по мне, там нет яоя; а вот ПДФ моменты есть, за что, собственно, его и ненавидят. Но здесь нет такого жанра, как ПДФ-формат, так что влепили то, что попадает под запрет. Бред, в общем.
@Мышь колючая, получается, что я тоже не доброжелатель безработного?, но вот странно оно меня бесит, но стирать его или банить - это же бред какой то, кому то может и нравится. Мне вон тоже может что то нравится а у кого то глаза и мозг вытечь могут, и что теперь все под бан что ли )))Кстати яой в безработном, а где он там к слову, там много чего конечно но яой что то не припоминаю.
@Мышь колючая