Комментарий #13505274

Мышь колючая
@Lina Mileeva, все люди разные: кто-то спокойно относится к существованию вещей, которые им не нравятся, а кому-то эти самые вещи, а также люди, которые считают их положительными или нейтральными, настолько сильно не дают нормально жить, что они успокаиваются только тогда, когда удаётся насолить всем.
Как по мне, там нет яоя; а вот ПДФ моменты есть, за что, собственно, его и ненавидят. Но здесь нет такого жанра, как ПДФ-формат, так что влепили то, что попадает под запрет. Бред, в общем.
Ответы
Lina Mileeva
Lina Mileeva#
@Мышь колючая, понятно эх

А я вот сейчас смотрю Меч и Жезл вистории 2 сезон, и что то разочаровалась, напустили какого то пафоса, соплей, и самопожертвования - но как бы всему есть предел то, одна на башне сидит и ждет! и дуется постоянно, спустись уже с небес на землю и проблема решится, будете вместе, а второй идиот, об него ноги вытирают, а он не я всех спасу, дворфам в прямым тестом заявили "вы должны сдохнуть ради нас" что за бред, дохните сами уважаемые "супер маги", только во беда то оружие поглощающее магию и вы бессильны что ж делать то.

одним словом полное разочарование что то, первый сезон очень понравился, а второй жуть какая то
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть