@RuShan Art, если судить по указанным жанрам, то за яой, хотя я, если честно, не могу вспомнить, где там, черт его возьми, этот яой проскальзывал. А так, у этого аниме (ранобе) и так много недоброжелателей, чьё негодование понятно, которые жаждут стереть его с лица земли.
@Мышь колючая, получается, что я тоже не доброжелатель безработного?, но вот странно оно меня бесит, но стирать его или банить - это же бред какой то, кому то может и нравится. Мне вон тоже может что то нравится а у кого то глаза и мозг вытечь могут, и что теперь все под бан что ли )))
Кстати яой в безработном, а где он там к слову, там много чего конечно но яой что то не припоминаю.
@RuShan Art, если судить по указанным жанрам, то за яой, хотя я, если честно, не могу вспомнить, где там, черт его возьми, этот яой проскальзывал.А так, у этого аниме (ранобе) и так много недоброжелателей, чьё негодование понятно, которые жаждут стереть его с лица земли.
@Lina Mileeva