А я вот сейчас смотрю Меч и Жезл вистории 2 сезон, и что то разочаровалась, напустили какого то пафоса, соплей, и самопожертвования - но как бы всему есть предел то, одна на башне сидит и ждет! и дуется постоянно, спустись уже с небес на землю и проблема решится, будете вместе, а второй идиот, об него ноги вытирают, а он не я всех спасу, дворфам в прямым тестом заявили "вы должны сдохнуть ради нас" что за бред, дохните сами уважаемые "супер маги", только во беда то оружие поглощающее магию и вы бессильны что ж делать то.
одним словом полное разочарование что то, первый сезон очень понравился, а второй жуть какая то
@Мышь колючая, понятно эхА я вот сейчас смотрю Меч и Жезл вистории 2 сезон, и что то разочаровалась, напустили какого то пафоса, соплей, и самопожертвования - но как бы всему есть предел то, одна на башне сидит и ждет! и дуется постоянно, спустись уже с небес на землю и проблема решится, будете вместе, а второй идиот, об него ноги вытирают, а он не я всех спасу, дворфам в прямым тестом заявили "вы должны сдохнуть ради нас" что за бред, дохните сами уважаемые "супер маги", только во беда то оружие поглощающее магию и вы бессильны что ж делать то.
одним словом полное разочарование что то, первый сезон очень понравился, а второй жуть какая то