Комментарий #13502763

andreycraft
@Тотошка, я за суккуба Альбедо. В последнем стало жалко людей, а по сюжету должен был болеть за гг. А людей жалко.
Ответы
Тотошка
Тотошка#
@andreycraft, на вкус и цвет, но мне она так себе нравится.
Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры
вы реально мусор не смотрели, да.... а это такие оценки, такой экспириенс....
если реально хотите мусор, надо будет мне вспомнить и могу подкинуть :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть