Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13502746
Iba
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
10 июня 2026
@
ScabbardaZup
, так я и спросил тебя, является ли конкретно зера мусором, на что ты дала положительный ответ. Типа, зера мусор, но я не оскорбляю. Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры
@
ScabbardaZup
,
@
Тотошка
Ответы
ScabbardaZup
10 июня 2026
#
@
Iba
, ну, зера не мусор, просто неплохой среднячок, есть тайтлы конечно раз в 100 хуже
Тотошка
10 июня 2026
#
@
andreycraft
, на вкус и цвет, но мне она так себе нравится.
Iba
Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры
вы реально мусор не смотрели, да.... а это такие оценки, такой экспириенс....
если реально хотите мусор, надо будет мне вспомнить и могу подкинуть
@
Iba
,
@
andreycraft
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@ScabbardaZup, так я и спросил тебя, является ли конкретно зера мусором, на что ты дала положительный ответ. Типа, зера мусор, но я не оскорбляю. Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры@ScabbardaZup,@Тотошка