Комментарий #13502746

Iba
@ScabbardaZup, так я и спросил тебя, является ли конкретно зера мусором, на что ты дала положительный ответ. Типа, зера мусор, но я не оскорбляю. Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, ну, зера не мусор, просто неплохой среднячок, есть тайтлы конечно раз в 100 хуже
Тотошка
Тотошка#
@andreycraft, на вкус и цвет, но мне она так себе нравится.
Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры
вы реально мусор не смотрели, да.... а это такие оценки, такой экспириенс....
если реально хотите мусор, надо будет мне вспомнить и могу подкинуть :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть