Комментарий #13502751

Тотошка
@andreycraft, если обсуждать оверлорд, это вообще не Анима а постирония, каждый сезон, если он выходит - полное разачарование. Но зато секси вампир есть.
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@Тотошка, я за суккуба Альбедо. В последнем стало жалко людей, а по сюжету должен был болеть за гг. А людей жалко.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть