@Iba, в целом никак, просто чел написал, что зера лучший исекай, а я лишь указала, что с таким жанром быть лучшим не особо то и сложно, в этом не было цели оскорбить саму зера
@ScabbardaZup, так я и спросил тебя, является ли конкретно зера мусором, на что ты дала положительный ответ. Типа, зера мусор, но я не оскорбляю. Вот бы все мусорные тайтлы были на уровне зеры
@Iba, в целом никак, просто чел написал, что зера лучший исекай, а я лишь указала, что с таким жанром быть лучшим не особо то и сложно, в этом не было цели оскорбить саму зера@Iba