Комментарий #13505062

boduun
@_Strnger_, без арки ада тоже не имеет. там будут закрываться последние дыры.
Ответы
yaVlad
yaVlad#
@boduun, Кубо еще не сделал адаптацию. До этого был фильм и есть просто 1 глава, которая считай анонсировала арку и тишина, видимо ждет конца адаптации аниме и ждет фидбек и тд..
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть