@RuShan Art, если судить по указанным жанрам, то за яой, хотя я, если честно, не могу вспомнить, где там, черт его возьми, этот яой проскальзывал. А так, у этого аниме (ранобе) и так много недоброжелателей, чьё негодование понятно, которые жаждут стереть его с лица земли.
@Мышь колючая, а есть предположения почему?@Мышь колючая