Комментарий #13502353

Ответы
Мышь колючая
Мышь колючая#
@RuShan Art, если судить по указанным жанрам, то за яой, хотя я, если честно, не могу вспомнить, где там, черт его возьми, этот яой проскальзывал.
А так, у этого аниме (ранобе) и так много недоброжелателей, чьё негодование понятно, которые жаждут стереть его с лица земли.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть