Комментарий #13501934

dishik
@ステパ, никто не понял нихуя.
Ты буквально фрирен и прочее выделил как то что прошло испытание временем
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, ну если сейчас это хит а в японии это топ манга, то через 10 лет, когда адаптация еще очевидно не закончится, фрирен умрет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть