Комментарий #13502016

dishik
@ScabbardaZup, Тогаси любит многословить :evil:
@Кот-бегемот, какая нахуй разница какой сюжет, ты сенен смотришь
фрирен умрет
ну и какая это блят класика или культовое аниме :lol:
@Кот-бегемот, где +_+
я хочу почитать :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть