Комментарий #13501918

ステパ
@dishik, ой ну давай выебывайся своими знаниями. все прекрасно понимают что я имел ввиду умник
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, никто не понял нихуя.
Ты буквально фрирен и прочее выделил как то что прошло испытание временем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть