Комментарий #13501929

silibakaboy
@Кот-бегемот, получается ты, только что сказал, что ты всерьез смотрел кот-бегемот. Я думаю тут все понятно парни. Это школьник, который кайфует от гаремов и плохого этти.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@silibakaboy, тухленько ты троллишь, кид. Пшёл вон
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть