@saxarnik, у него мысль скорее про то, что главные герои имеют сюжетную броню и умереть не могут Правда это или нет до финала точно не известно, но я ставлю на то, что всё же правда
у него мысль скорее про то, что главные герои имеют сюжетную броню и умереть не могут
Идиотская аналитика, от него ничего большего и не ожидал. Топпак в отличии от других авторов с сюжетной броней, хотя бы не лишает боли и страданий героя. А именно боль и страдания - двигатель сюжета. Это как если начать гореть с Субару за его страдания и спрашивать: "почему он вообще страдает"
@saxarnik, у него мысль скорее про то, что главные герои имеют сюжетную броню и умереть не могутПравда это или нет до финала точно не известно, но я ставлю на то, что всё же правда
@saxarnik,@Кот-бегемот