Комментарий #13499141

ScabbardaZup
@saxarnik, у него мысль скорее про то, что главные герои имеют сюжетную броню и умереть не могут:tea2:
Правда это или нет до финала точно не известно, но я ставлю на то, что всё же правда
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, ну и поэтому в резере, как и во всех исекаях, не может быть сюжета и персонажей. Логика великолепная
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
у него мысль скорее про то, что главные герои имеют сюжетную броню и умереть не могут
Идиотская аналитика, от него ничего большего и не ожидал. Топпак в отличии от других авторов с сюжетной броней, хотя бы не лишает боли и страданий героя. А именно боль и страдания - двигатель сюжета. Это как если начать гореть с Субару за его страдания и спрашивать: "почему он вообще страдает"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть