Комментарий #13499166

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
у него мысль скорее про то, что главные герои имеют сюжетную броню и умереть не могут
Идиотская аналитика, от него ничего большего и не ожидал. Топпак в отличии от других авторов с сюжетной броней, хотя бы не лишает боли и страданий героя. А именно боль и страдания - двигатель сюжета. Это как если начать гореть с Субару за его страдания и спрашивать: "почему он вообще страдает"
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть