Комментарий #13499146

saxarnik
@ScabbardaZup, ну и поэтому в резере, как и во всех исекаях, не может быть сюжета и персонажей. Логика великолепная
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, так это полный бред :watching:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть