@Anshin, ни у одного жанра по сути нет рамок, исекай не исключение. Ничего не мешает там сделать хороший сюжет, это же буквально тупо фентези, чаще всего. Чем условный ВК отличается от зеры? Да, ВК на 100500 голов выше и лучше зеры, но будь Гендальф попаданцем ничего бы не поменялось
@Anshin, ни у одного жанра по сути нет рамок, исекай не исключение. Ничего не мешает там сделать хороший сюжет, это же буквально тупо фентези, чаще всего. Чем условный ВК отличается от зеры? Да, ВК на 100500 голов выше и лучше зеры, но будь Гендальф попаданцем ничего бы не поменялось@ステパ