Комментарий #13498208

ScabbardaZup
@ステパ, спустя столько лет, смерть Толкина и не дописанные книги, Средиземье всё ещё лучший мир :dunno: А если тебе что-то не понравилось - ну иди ореймо почитай :tea2:
Ответы
ステパ
ステパ#
@ScabbardaZup, как вселенная с недописанными книгами может быть лучшей норм всё?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть