Комментарий #13498023

ステパ
@puet, протагонист в повелителе тайн лучше. антагонист в разы лучше ибо в резеро его тупа нет. развитие персонажей в пт кардинально лучше. сюжет намного лучше в пт. цитаты различные хоть всю книгу разбирай. про афигительные арки в пт я и говорить не буду это просто ПИК
Ответы
puet
puet#
@ステパ, хаха ну и нищий байт боже
andreycraft
andreycraft#
@ステパ, тебе к фантому, тегни призови его.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть