Комментарий #13498046

ステパ
@andreycraft, а зачем. итак понятно что лучше. ПТ - лучшая новелла и лучшее аниме. все будут писаться кипятком когда 2 сезон начнется
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@ステパ, я ж говорю, тебе к фантому. Он больше всех вместе взятых мне повелителя рекламировал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть