Комментарий #13486874

ScabbardaZup
@Кот-бегемот, Ночь ведьм ещё одна калаба мунов и уфов, а так как прикосновения небес вышли уже довольно давно, ждём анимацию ещё лучше :tea2:
Ответы
dishik
dishik#
прикосновения небес
посмотрел че то вабще не понравилось:angry5:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, 34 десятки на шики много о чём говорит. Записал в блокнотик
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть