Комментарий #13485402

Aegon Targārien
@6apa6aLLIka, единственное верное решение, про 2000+ даже забыть надо пока, плодят "Идиократия" только!
Ответы
6apa6aLLIka
6apa6aLLIka#
@Aegon Targārien, да я такого же мнения, с одной стороны кнч круто классно щас все будут адаптировать, но с другой - скорее всего качество в среднем просядет, а учитывая сколько до 2000ого добра (leijiverse ориг на 30 тайтлов; гандамы там где-то на 1к серий; и это только две франшизы про мех/космос) - будто бы стоит с основами ознакомиться
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть