Комментарий #13485390

6apa6aLLIka
это вообще как? я понял, что нынче внезапно стали адаптировать манги 20ых годов заверенные уже как 1-4 года. но 26 лет?
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@6apa6aLLIka, единственное верное решение, про 2000+ даже забыть надо пока, плодят "Идиократия" только!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть