Комментарий #13485423

Aegon Targārien
@6apa6aLLIka, я мангу ни так часто читаю, но если взглянуть мои планы, не отложка, в отложке современная уже то можно сделать вывод что лет 7 можно только шикарную мангу 20 века адаптировать!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть