Комментарий #13485414

6apa6aLLIka
@Aegon Targārien, да я такого же мнения, с одной стороны кнч круто классно щас все будут адаптировать, но с другой - скорее всего качество в среднем просядет, а учитывая сколько до 2000ого добра (leijiverse ориг на 30 тайтлов; гандамы там где-то на 1к серий; и это только две франшизы про мех/космос) - будто бы стоит с основами ознакомиться
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@6apa6aLLIka, я мангу ни так часто читаю, но если взглянуть мои планы, не отложка, в отложке современная уже то можно сделать вывод что лет 7 можно только шикарную мангу 20 века адаптировать!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть