Комментарий #13485401

Ответы
Cseiqq
Cseiqq#
@wh015, ну да у меня тоже есть дежурства. Но очень редко. Кароче смысл в том что если появится какая нибудь мегаааааа срочная таска у мегааааа какой нибудь важной хуйни то сделать ее фастиком
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@wh015, у вас на работе не бывает дежурств? У нас у разработчиков дежурства и у тестировщиков
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть