Комментарий #13485986

рorcelainbrain
@wh015, у вас на работе не бывает дежурств? У нас у разработчиков дежурства и у тестировщиков
Ответы
Ambǀent
Ambǀent#
@рorcelainbrain, как они дежурят ?
wh015
wh015#
@рorcelainbrain, лично у меня нет, а вообще у кого-то есть, но это инраструктурщики обычно, как я уже сказал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть