Комментарий #13485375

Cseiqq
@Htcmobila1, привет, да не знаю. Проснулась — тошнит, болит шея, за окном ремонтируют крышу. Всё бесит, от любой мелочи готова взорваться на ровном месте. Хорошо ещё что не триггерит особо нихуя, а то я себя сегодня чувствую минным полем

Шоколадки Марс как назло пропали из магазинов блять. Через три часа работа начнётся, дежурство будет. Ещё мне менеджер написала с правками, а у меня сегодня нету настроения вносить какие-то правки. И мне самой надо другому человеку правки написать, а это я тоже не хочу делать :sick:

Буду щас дома убираться чтобы расслабиться. Меня расслабляет мытьё посуды и уборка

А у тебя какие планы на оставшийся день?
Ответы
wh015
wh015#
дежурство
wtf
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть