Комментарий #13485271

Reijii
@дерево чая, да фиг знает, практически все просмотры в оригинале и у тебя ведь на японском? Может правда всё дело в привычке...
Ответы
дерево чая
дерево чая#
@Reijii, ну половина где-то, я раньше в озвучке русской смотрел. Потом перешёл на субтитры
ШутОчкȺ
ШутОчкȺ#
@Reijii, японский язык певучий, а китайский бурмалда, вот как написал так каждое слово и слышится)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть