Комментарий #13485266

дерево чая
@Reijii, ну хз мне японская озвучка никогда странной не казалась в отличие от китайской
Ответы
Reijii
Reijii#
@дерево чая, да фиг знает, практически все просмотры в оригинале и у тебя ведь на японском? Может правда всё дело в привычке...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть