Комментарий #13485286

Reijii
@ШутОчкȺ, но песни у китайцев клёвые - в Магистре, Клинках, Тени любви, Агенте
Ответы
ШутОчкȺ
ШутОчкȺ#
Агенте
Если про Агента времени, то китайский рэп в эндинге крутой(кто бы мог подумать что мне понравится рэп), а остальные песни я помню шо на инглише, китайских песен не помню. За остальные тайтлы не шарю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть