Комментарий #13485280

дерево чая
@Reijii, ну половина где-то, я раньше в озвучке русской смотрел. Потом перешёл на субтитры
Ответы
Reijii
Reijii#
@дерево чая, я в таком же порядке смотрел, но ни одного китайского титла. Видимо у тебя так же
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть