Комментарий #13485236

Reijii
@danisyuma[comment=13485053], ну почему же фрик... Наверное и к китайской речи можно привыкнуть. И она даже полюбится (японская ведь нам тоже не сразу родной стала)
Ответы
дерево чая
дерево чая#
@Reijii, ну хз мне японская озвучка никогда странной не казалась в отличие от китайской
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть