@Бернхард Мюллеp, Так Витя вменяемый и похуй, что он фанат Хвоста Феи. Я чем хуже? Я вот ЦА САО, дальше что? Это хуже, хотя САО > Хвост Феи по одной простой причине - САО не ссученный батл-сёнен, выходящий после Ван-Писа. А как бе почти любой батл-сёнен, выходящий после Ван-Писа, за редким исключением, будет всегда во много раз хуже 1 позор-сезона САО.
Тем более Витя рили человек-культуры в плане тайтлов, если с ним общаться вменяемо, лул.
@Saika(SFAE), пишет САЙКА ФАНАТУ ХВОСТА ФЕИ, два гения нашли друг друга@Saika(SFAE)