@Saika(SFAE), это чел, который двадцать пять миллиард сообщений написал на тему того, что в хвосте дауна и в нулевой говне абсолютно разный дизайн персонаж пиздецц, это запущенный случай 408x490
@Бернхард Мюллеp, Да мне похуй на эти чардизы, если по факту Машима пишет батл-сёнены? Мне-то что до них, пусть доказывает, его вполне можно за неироничного эксперта Машимы или других старых тайтлов 80-90-ых считать. Мне эта инфа ни к селу ни к городу - ни о чём не говорит.
@Saika(SFAE), это чел, который двадцать пять миллиард сообщений написал на тему того, что в хвосте дауна и в нулевой говне абсолютно разный дизайн персонаж пиздецц, это запущенный случай@Saika(SFAE)