Комментарий #13484024

Saika(SFAE)
@Biktor231993, @Biktor231993, Витя, я не оч понимаю, зачем самому Маллеру отвечать, учитывая его профнепригодность в вопросах некоторых тайтлов и типичное поведение тролля. Ладно я там отвечаю, я фармлю комменты, но ты-то куда...
Ответы
Biktor231993
Biktor231993#
@Saika(SFAE), А мне он просто не нравится. Да и "самому Мюллеру" звучит так, будто это кто-то важный, хотя это всего лишь местный рецидивист. Ну и не стану скрывать, что бывало из-за меня он в бан попадал, так что это ему меня обходить надо, а не мне его. Зная его натуру, он в споре обязательно сам себе подножку поставит в виде чего-нибудь, что запрещено правилами. Ну и не думайте, что я ставлю себя выше других. Это всё для красного словца.
Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), пишет САЙКА ФАНАТУ ХВОСТА ФЕИ, два гения нашли друг друга:ololo:
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), какой же ты подсос
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть