@Biktor231993, @Biktor231993, Витя, я не оч понимаю, зачем самому Маллеру отвечать, учитывая его профнепригодность в вопросах некоторых тайтлов и типичное поведение тролля. Ладно я там отвечаю, я фармлю комменты, но ты-то куда...
@Saika(SFAE), А мне он просто не нравится. Да и "самому Мюллеру" звучит так, будто это кто-то важный, хотя это всего лишь местный рецидивист. Ну и не стану скрывать, что бывало из-за меня он в бан попадал, так что это ему меня обходить надо, а не мне его. Зная его натуру, он в споре обязательно сам себе подножку поставит в виде чего-нибудь, что запрещено правилами. Ну и не думайте, что я ставлю себя выше других. Это всё для красного словца.
@Biktor231993,@Biktor231993, Витя, я не оч понимаю, зачем самому Маллеру отвечать, учитывая его профнепригодность в вопросах некоторых тайтлов и типичное поведение тролля. Ладно я там отвечаю, я фармлю комменты, но ты-то куда...@Biktor231993,@Бернхард Мюллеp,@eva angel