Комментарий #13489973

Saika(SFAE)
А мне он просто не нравится.
Много кому не нравится он. Мне на него по большому счёту побоку, хотя всё же его профнепригодность в знаниях САО удивляет.

Да и "самому Мюллеру" звучит так, будто это кто-то важный, хотя это всего лишь местный рецидивист.
Хорошо ты его прогрел так, особенно выпал с рецидивиста:ololo::ololo::ololo:

Ну лан, я его не обозначал как какого-то важного, просто зачем ему-то отвечать, зная то, что он местный тролль... А про рецидивиста - хочешь сказать, что ему могут дать ещё годик бана, если он так дальше продолжит?

Ну и не стану скрывать, что бывало из-за меня он в бан попадал, так что это ему меня обходить надо, а не мне его.
Я как-то помню показывали инфографику по поводу кто больше жалуется на Шики. И ты, и он там были. Если к тебе претензий не имею, ибо твоё дело, хоть ты меня тоже репортил, будем честными, но я не обижаюсь если что; так вот, если к тебе нет претензий, то как он там оказался, в той инфографики, я честно признать не понимаю...

Зная его натуру, он в споре обязательно сам себе подножку поставит в виде чего-нибудь, что запрещено правилами.
Ну я так и понял, что ты имел ввиду про подножку на годовой бан.

Ну и не думайте, что я ставлю себя выше других. Это всё для красного словца.
Да не-не, я так думал, ты чего.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть