Комментарий #13483467

Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), срать надо в туалете, а не в топиках шедевров
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Бернхард Мюллеp, Ну извини, я потом как-нибудь до 2 сезона САО доберусь. Щас вот уже 1 сезон осилил на скипах, остались Оффлайн, Экстра Эдишн и Оффлайн Экстры. А потом уже вменяемый 2 сезон, который на голову выше 1 позор-сезона (похуй, терпи мои ненужные доклады).

И да, уж лучше пушки и фотонные мечи, чем блять вскользь упоминающие маханики навыком мечника в каждом блять томе САО вплоть до Алисизации, сукаааааааааа...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть