Комментарий #13483489

Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), лучше бы Гомера прочитал, мб поумнел бы хоть немного
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Бернхард Мюллеp, ЧЗХ?! САМ ВЕЛИКИЙ ГОМЕР СИМПСОН?! ФОКЮ ДЖОННИ МОЗГ МОЙ!!

А если серьёзно, если ты так увлечён древнегреческими писаками писателями, чо ж ты начал увлекаться бульварным чтивом в виде САО, которое написано вырвоёбски-ссученно и в 10000000 хуже реально хороших писателей по объективным причинам?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть