@Бернхард Мюллеp, ЧЗХ?! САМ ВЕЛИКИЙ ГОМЕР СИМПСОН?! ФОКЮ ДЖОННИ МОЗГ МОЙ!!
А если серьёзно, если ты так увлечён древнегреческими писаками писателями, чо ж ты начал увлекаться бульварным чтивом в виде САО, которое написано вырвоёбски-ссученно и в 10000000 хуже реально хороших писателей по объективным причинам?
@Saika(SFAE), лучше бы Гомера прочитал, мб поумнел бы хоть немного@Saika(SFAE)