Комментарий #13483458

Saika(SFAE)
@eva angel, Сам же знаешь, что у меня, чел... И заебал язвить на вменяемый тайтл, не смотря его вообще, хотя 20% это реально ничто, хых.
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), ну блин... так-то да. Но не знаю, ты вроде не говорил про трудности жизни с этим. Может их и нет... Ну, можешь рассказать, если хочешь в лс. А можешь нет...

Дюрка кал. Я это знал. Я это подтвердил...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть